Шлифмашина угловая аккумуляторная Makita DGA504RTJ, 125мм, 18В 2х5Ач, 8500 об/мин, 2.3 кг Veselka - Гарант качества
19 979 ₴
Показать оптовые цены17999 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DGA504RTJ
Шлифмашина угловая аккумуляторная Makita DGA504RTJ, 125мм, 18В 2х5Ач, 8500 об/мин, 2.3 кг Veselka - Гарант качестваНет в наличии19 979 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Makita |
|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина | 362 мм |
| Значение вибрации ah | 6.5 м/с ² |
| Напряжение | 18 В |
| Резьба шпиндаля | M14 |
| Скорость холостого хода | 8500 об/мин |
| Тип | угловые (болгарки) |
| Ширина | 140 мм |