Ящик для инструмента Stanley, 22.2x66.2х29.3см, металлопластик Veselka - Гарант качества
3 517 ₴
Показать оптовые цены3273 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-95-620
Ящик для инструмента Stanley, 22.2x66.2х29.3см, металлопластик Veselka - Гарант качестваНет в наличии3 517 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
|
| Высота | 293 мм |
| Длина | 662 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Материал замков | металл |
| Материал петель | металл |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина | 222 мм |