Хаб DIGITUS USB-A > 7хUSB-А, активный Veselka - Гарант качества
2 957 ₴
Показать оптовые цены2400 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA-70241-1
Хаб DIGITUS USB-A > 7хUSB-А, активный Veselka - Гарант качестваНет в наличии2 957 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
|
| USB кабель | 100 см |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Доп. порты и разъемы | Micro USB |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Количество USB портов | 7 шт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | блок питания |
| Скорость передачи данных | до 5 Гбит/с |
| Тип | Внешний |
| Ширина | 42 мм |