Крепление DIGITUS Monitor Clamp, 15-27», с наклоном, поворотом Veselka - Гарант качества
2 354 ₴
Показать оптовые цены1794 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA-90361
Крепление DIGITUS Monitor Clamp, 15-27», с наклоном, поворотом Veselka - Гарант качестваНет в наличии2 354 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Digitus |
| Способ установки | Настольный |
|
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная диагональ | 27 " |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Минимальная диагональ | 15 " |
| Размеры (ШхВхГ) | 490 x 550 x 116 мм |
| Тип | крепление для монитора |
| Угол наклона вверх | 45 ° |
| Угол поворота | 360 ° |