-24%
Вентилятор напольный Neo Tools NT03 профессиональный, 45см, 100Вт, опора круглая, двигатель медь 100%, чёрный Veselka - Гарант
6 663 ₴
5 063,88 ₴
Показать оптовые цены5013 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90-003
Вентилятор напольный Neo Tools NT03 профессиональный, 45см, 100Вт, опора круглая, двигатель медь 100%, чёрный Veselka - ГарантГотово к отправке6 663 ₴5 063,88 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NEO Tools |
| Вариант установки | Напольный |
|
| Диаметр | 45 см |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | двигатель 100% медь |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режимы | нормальный, сон, природа |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |