Ящик для инструмента Stanley FatMax Mid-Size Chest, на колесиках, 43х74.8х51.6см, пластик Veselka - Гарант качества
9 184 ₴
Показать оптовые цены8547 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FMST1-73601
Ящик для инструмента Stanley FatMax Mid-Size Chest, на колесиках, 43х74.8х51.6см, пластик Veselka - Гарант качестваНет в наличии9 184 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
|
| Высота | 430 мм |
| Длина | 748 мм |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Ширина | 516 мм |