Ящик для инструмента Stanley FatMax, 22.2х59х29.3см, металлопластик Veselka - Гарант качества
3 161 ₴
Показать оптовые цены2942 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FMST1-75769
Ящик для инструмента Stanley FatMax, 22.2х59х29.3см, металлопластик Veselka - Гарант качестваНет в наличии3 161 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
|
| Высота | 330 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | пластик, металл |
| Материал замков | металл |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина | 326 мм |