4 111 ₴
3 124,36 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительно | ручка, 4 наружных кармана, карман для ноутбука, 18 внутренних карманов |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 295 мм |