-24%
Тележка грузовая TOPEX платформенная складная, алюминиевый профиль, платформа 70x42см, до 150кг Veselka - Гарант качества
5 111 ₴
3 884,36 ₴
Показать оптовые цены3846 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79R300
Тележка грузовая TOPEX платформенная складная, алюминиевый профиль, платформа 70x42см, до 150кг Veselka - Гарант качестваГотово к отправке5 111 ₴3 884,36 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | TOPEX |
|
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 70 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колёс | 4 шт |
| Материалы | алюминий |
| Тип | Тележка |
| Ширина | 42 см |