-24%
Тележка грузовая TOPEX универсальная, складная, ящик 37x42см, до 35кг Veselka - Гарант качества
1 910 ₴
1 451,60 ₴
Показать оптовые цены1437 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 79R306
Тележка грузовая TOPEX универсальная, складная, ящик 37x42см, до 35кг Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 910 ₴1 451,60 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | TOPEX |
|
| Высота | 42 см |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Количество колёс | 2 шт |
| Особенности | раскладная |
| Тип | Тележка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |