-13%
Сумка для инструмента Makita 831271-6, полиэстер, 28х53.3х14.5см, (без ремня) Veselka - Гарант качества
1 501 ₴
1 305,87 ₴
Показать оптовые цены1293 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 831271-6
Сумка для инструмента Makita 831271-6, полиэстер, 28х53.3х14.5см, (без ремня) Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 501 ₴1 305,87 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Makita |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 533 мм |
| Дополнительно | Плечевой ремень |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 145 мм |