-24%
Ящик для инструмента Neo Tools, 21", органайзер в крышке, раздвижные органайзеры, 27.6х54.4х28.6см, пластмасса Veselka - Гарант
2 136 ₴
1 623,36 ₴
Показать оптовые цены1607 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84-105
Ящик для инструмента Neo Tools, 21", органайзер в крышке, раздвижные органайзеры, 27.6х54.4х28.6см, пластмасса Veselka - ГарантГотово к отправке2 136 ₴1 623,36 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип | Ящик |
|
| Высота | 278 мм |
| Длина | 547 мм |
| Дополнительно | Органайзер |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | алюминий |
| Цвет | чёрный, оранжевый |
| Ширина | 271 мм |