Ящик для инструмента Neo Tools, 18", органайзер в крышке, 24.2х46.2х25.6cм, пластмасса Veselka - Гарант качества
1 993 ₴
Показать оптовые цены1500 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-102
Ящик для инструмента Neo Tools, 18", органайзер в крышке, 24.2х46.2х25.6cм, пластмасса Veselka - Гарант качестваНет в наличии1 993 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип | Ящик |
|
| Высота | 242 мм |
| Длина | 462 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | алюминий |
| Цвет | чёрный, оранжевый |
| Ширина | 256 мм |