Кейс для инструмента TOPEX, регулируемые перегородки 6шт, 32х45х15см, алюминий Veselka - Гарант качества
2 374 ₴
Показать оптовые цены1786 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79R220
Кейс для инструмента TOPEX, регулируемые перегородки 6шт, 32х45х15см, алюминий Veselka - Гарант качестваНет в наличии2 374 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | TOPEX |
| Материал | Металл |
|
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал замков | металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | ящик для инструментов |
| Ширина | 450 мм |