-24%
Сумка для инструмента Neo Tools, жесткая конструкция, нейлон 600D, 33х40x22см Veselka - Гарант качества
2 374 ₴
1 804,24 ₴
Показать оптовые цены1786 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84-305
Сумка для инструмента Neo Tools, жесткая конструкция, нейлон 600D, 33х40x22см Veselka - Гарант качестваГотово к отправке2 374 ₴1 804,24 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
|
| Высота | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительно | Плечевой ремень |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 220 мм |