Сумка для инструмента Neo Tools, 20", жесткая конструкция, нейлон 600D, 30х51х24см Veselka - Гарант качества
3 326 ₴
Показать оптовые цены2502 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-300
Сумка для инструмента Neo Tools, 20", жесткая конструкция, нейлон 600D, 30х51х24см Veselka - Гарант качестваНет в наличии3 326 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 510 мм |
| Дополнительно | Плечевой ремень |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 230 мм |