-24%
Тиски TOPEX, поворотное, чугунное, 100мм, 5.3кг Veselka - Гарант качества
2 379 ₴
1 808,04 ₴
Показать оптовые цены1790 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07A210
Тиски TOPEX, поворотное, чугунное, 100мм, 5.3кг Veselka - Гарант качестваГотово к отправке2 379 ₴1 808,04 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | TOPEX |
|
| Величина раскрытия губок | 105 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид тисков | слесарные |
| Габариты | 28x15 |
| Материал губок | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Механизм сжатия | резьбовой |
| Наковальня | 1 |
| Поворотное основание | 1 |
| Размер (ширина) губок | 100 мм |
| Тип | тиски |