-24%
Тиски TOPEX, чугунные, 75мм, 4.2кг Veselka - Гарант качества
1 981 ₴
1 505,56 ₴
Показать оптовые цены1491 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07A107
Тиски TOPEX, чугунные, 75мм, 4.2кг Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 981 ₴1 505,56 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | TOPEX |
|
| Вес | 4 кг |
| Вид тисков | слесарные |
| Габариты | 22 x 11.2 |
| Глубина зажима | 89 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Механизм сжатия | резьбовой |
| Наковальня | 1 |
| Размер (ширина) губок | 75 мм |
| Тип | тиски |